Итоги минувшей недели в CS:GO | 5 Октября 2020

(1 votes, average: 5,00 out of 5)

csgo recap

Прошедшая неделя запомнилась фанатам CS:GO тем, что в европейской дивизионе чемпионом 12-го сезона ESL Pro League стала команда Astralis. В гранд-финале она вырвала пальму первенства с рук Na’Vi. Новичок Патрик “es3ta” Хансен, который впервые играл на престижном турнире вместо Андреаса “Xyp9x” Хойслета, показал себя очень хорошо.

Своими результатами должны быть довольны также Heroic и Mousesports, которые заняли третье и четвертое место соответственно. Со своей ролью также блестяще справился литовец Ауримас “Bymas” Пипирас, который не так давно подписал контракт с Mousesports. Пожалуй, это все новости о профессиональном КС ГО для нашего региона.

Следующий эпицентр киберспортивного урагана КС ГО ожидается в Нью-Йорке, где 6 октября стартует последний турнир в серии Regional Major Rankings для СНГ и Америки – IEM New York 2020 Online. Поскольку Astralis не участвует в этом соревновании, присутствует определенная интрига вокруг имени победителя.